В Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан провели семинар для руководителей муниципальных учреждений

Количество просмотров:  3213

Управлением кадрового обеспечения и муниципальной службы 16 февраля 2018 года был проведен семинар для руководителей муниципальных учреждений Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан по вопросам заполнения справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Р.Ф. Газизов. Он отметил необходимость серьезного отношения к предстоящей декларационной кампании и напомнил о мерах наказания за непредставление вышеуказанных сведений.

Преподаватель, доцент кафедры финансов, бухгалтерского учета и анализа Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан, кандидат экономических наук Султанова Л.Ф. ознакомила участников семинара с порядком заполнения справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на отчетный 2017 год и обратила внимание на проблемные вопросы, возникающие при их заполнении.

Начальник отдела муниципальной службы и кадров Управления кадрового обеспечения и муниципальной службы Адигамов Р.Ф. особо отметил на необходимость заполнения сведений согласно "Методическим рекомендациями по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2018 году (за отчетный 2017 год)", разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации при заполнении справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

В конце встречи Султанова Л.Ф. ответила на все интересующие вопросы.





Назад к списку новостей
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA