Управление кадрового обеспечения и муниципальной службы провело обучающий семинар для муниципальных служащих

Количество просмотров:  3531

16 февраля 2018 года в Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан был проведен обучающий семинар для муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы, по вопросам заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на членов семьи.

С приветственным словом к служащим обратился заместитель главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Газизов Р.Ф. Он напомнил о сроках предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о том, что всю ответственность за недостоверность представленных сведений несут персонально сами муниципальные служащие.

Затем выступила доцент кафедры финансов, бухгалтерского учета и анализа Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан, кандидат экономических наук Султанова Л.Ф. Она разъяснила все вопросы по заполнению каждого раздела соответствующей формы справки, в соответствии с "Методическими рекомендациями по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2018 году (за отчетный 2017 год)", разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

На семинаре приняли участие муниципальные служащие Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и муниципальные служащие отраслевых (функциональных),структурных и территориальных подразделений Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, замещающие должности муниципальной службы, которые в соответствии с утвержденным перечнем должностей представляют сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.






Назад к списку новостей
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA