much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Рынок жилья

22.07.2015 Среда

Все во благо жителей района

Октябрьский район Рынок жилья

На очередном оперативном совещании в Администрации Октябрьского района ГО г. Уфа РБ о работе отдела по учету и оформлению жилья, о принимаемых и реализуемых в городе, республике и стране программах по строительству жилья и сносу аварийного жилфонда, выступила начальник отдела Наталья Петрова.

20.07.2015 Понедельник

Уфимское городское агентство ипотечного кредитования продолжает работу над пилотным проектом «Горожанин»

Рынок жилья

Теперь участники проекта смогут оплатить первоначальный взнос по ипотеке, используя средства материнского (семейного) капитала (МСК). Дополнительно к средствам МСК потребуется денежная сумма в размере всего лишь 5 процентов от стоимости приобретаемой квартиры. При этом, ставка социальной ипотеки дос...

29.06.2015 Понедельник

Продолжается реализация программы «Жилье для российской семьи»

Рынок жилья

В рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» в городском округе город Уфа Республики Башкортостан продолжается реализация программы «Жилье для российской семьи».

21.04.2015 Вторник

Программа "Жилье для российской семьи"

Ленинский район Рынок жилья Правовые вопросы

В настоящее время постановлением Правительства Российской Федерации от 05.05.2014 года №404, в рамках государственной программы "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" утверждена программа "Жилье для российской семьи".

30.01.2015 Пятница

Срок окончания приватизации жилья – 1 марта 2015 года

Октябрьский район Рынок жилья

Программа бесплатной приватизации жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда завершается 1 марта 2015 года. Большая часть населения Башкортостана и его столицы уже воспользовалась этим правом, у остальных граждан остается на это месяц.

15.01.2015 Четверг

В Уфе началась реализация программы «Жилье для российской семьи»

Рынок жилья

В рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» в городском округе город Уфа Республики Башкортостан началась реализация программы «Жилье для российской семьи».

13.11.2014 Четверг

15 ноября на площади перед Дворцом молодежи пройдёт ярмарка

Советский район Рынок жилья

15 ноября на площади перед Дворцом молодежи пройдет сельскохозяйственная ярмарка.

11.11.2014 Вторник

Решение вопроса «обманутых дольщиков» выходит на завершающую стадию

Рынок жилья Строительство

Решению вопросов «обманутых дольщиков» в Уфе уделяется особое внимание. К сожалению, эта проблема пока остается актуальной для многих крупных городов, которые на протяжении многих лет входят в десятку наиболее успешных по объемам ввода жилья. Работа Администрации города в этом направлени...

03.11.2014 Понедельник

Срок бесплатной приватизации жилья заканчивается в 2015 году

Октябрьский район Рынок жилья

Программа бесплатной приватизации жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда завершается 1 марта 2015 года. Большая часть населения Башкортостана и его столицы уже воспользовалась этим правом, у остальных граждан остается на это менее пяти месяцев.

27.10.2014 Понедельник

Срок бесплатной приватизации жилья заканчивается в 2015 году

Рынок жилья

Программа бесплатной приватизации жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда завершается 1 марта 2015 года. Большая часть населения Башкортостана и его столицы уже воспользовалась этим правом, у остальных граждан остается на это менее полугода.

02.10.2014 Четверг

Изменен порядок предоставления служебного жилья в Уфе

Рынок жилья

Депутатский корпус Уфы внес 2 октября 2014 года изменения в Положение о порядке предоставления служебных жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа город Уфа Республики Башкортостан.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot