much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Предпринимателям-экспортерам

12.07.2021 Понедельник

Вниманию предпринимателей экспортеров!

Предпринимателям-экспортерам

Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан совместно со Школой экспорта РЭЦ проводят курс семинаров по обучению основам экспортной деятельности.

22.06.2021 Вторник

Видеоконференция с Торговым представителем Российской Федерации в Китайской Народной Республике

Предпринимателям-экспортерам

29 июня 2021 г. Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан совместно с Государственным комитетом РБ по внешнеэкономическим связям проведет онлайн-конференцию «Час с Торгпредом» - Алексеем Дахновским, Торговым представителем Российской Федерации в Китайской Народной Республике.

10.06.2021 Четверг

Открыт прием заявок на участие в бизнес-миссии в Республику Беларусь

Предпринимателям-экспортерам

Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан совместно с Государственным комитетом РБ по внешнеэкономическим связям принимает заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан для участия в бизнес-миссии в Республику Беларусь (г. Минск) с 27 по 28 июля 2021 года.

09.06.2021 Среда

Вниманию предпринимателей-экспортеров

Предпринимателям-экспортерам

Открыт прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан на оказание услуг по поиску потенциальных партнеров в Республике Казахстан с размещением в шоу-руме российских экспортеров!

25.05.2021 Вторник

Онлайн консультация с руководителем Представительства «Российского Экспортного Центра» в Азербайджане

Предпринимателям-экспортерам

26 мая 2021 г. в 10:00 (по мск) состоится онлайн консультация с руководителем Представительства АО «Российский Экспортный Центр» в Азербайджане, Нури Гулиевым.

18.05.2021 Вторник

Предприниматели приглашаются к участию в Первом заседании Клуба экспортеров «Made in Bashkortostan»

Предпринимателям-экспортерам

Центр поддержки экспорта РБ совместно с Государственным комитетом РБ по внешнеэкономическим связям приглашают к участию в Первом заседании Клуба экспортеров Республики Башкортостан «Made in Bashkortostan» при участии представителей Российского экспортного центра, которое состоится 28 мая в 16:30 на ...

12.05.2021 Среда

Видеоконференция с Торговым представителем Российской Федерации в Китайской Народной Республике

Предпринимателям-экспортерам

Центр поддержки экспорта РБ совместно с Государственным комитетом РБ по внешнеэкономическим связям продолжают прием заявок на участие в видеоконференции с Торговым представителем Российской Федерации в Китайской Народной Республике.

28.04.2021 Среда

Вниманию предпринимателей-экспортеров

Предпринимателям-экспортерам

Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан совместно с Государственным комитетом РБ по внешнеэкономическим связям открывают прием заявок для отбора экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в международных выставках, проходящих в июне 2021 года.

09.04.2021 Пятница

Видеоконференция с Торговым представителем Российской Федерации в Республике Сингапур

Предпринимателям-экспортерам

Центр поддержки экспорта РБ совместно с Государственный комитет РБ по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности открывают прием заявок на участие в видеоконференции с Торговым представителем Российской Федерации в Республике Сингапур.

09.04.2021 Пятница

Российский экспортный центр приглашает вас принять участие во Всероссийском конкурсе «Экспортер года»

Предпринимателям-экспортерам

Премия «Экспортер года» учреждена Правительством Российской Федерации для поощрения организаций и индивидуальных предпринимателей, достигших исключительных результатов в экспортной деятельности. Премия, вручаемая по итогам конкурса, является символом государственного признания заслуг экспортеров в у...

05.04.2021 Понедельник

Продолжается прием заявок для субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан на поиск партнёров за рубежом

Предпринимателям-экспортерам

Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан совместно с Государственным комитетом Республики Башкортостан по внешнеэкономиеческим связям и конгрессной деятльности продолжают приём заявок на поиск партнёров за рубежом.

26.03.2021 Пятница

Видеоконференция с Торговым представителем РФ в Республике Таджикистан

Предпринимателям-экспортерам

Открывается прием заявок на участие в видеоконференции с Торговым представителем РФ в Республике Таджикистан и таджикскими партнерами.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot