much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Предпринимателям-экспортерам

10.02.2021 Среда

Видеоконференция с Торговым представителем РФ в Республике Сербии

Предпринимателям-экспортерам

Открывается прием заявок на участие в видеоконференции с Торговым представителем РФ в Республике Сербии (Торговое представительство Российской Федерации в Республике Сербии).

09.02.2021 Вторник

Отбор компаний в рамках нового проекта «Скорая экспортная помощь»

Предпринимателям-экспортерам

Государственный комитет РБ по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности совместно с Центром поддержки экспорта Республики Башкортостан проводят отбор компаний в рамках нового проекта «Скорая экспортная помощь».

27.01.2021 Среда

8 февраля в Башкортостане стартует конкурс «Экспортер года»

Предпринимателям-экспортерам

Конкурс «Экспортер года» проводится среди юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных на территории Республики Башкортостан, осуществляющих экспорт готовой продукции (товаров, работ, услуг), произведенной на террит...

21.01.2021 Четверг

Видеоконференция с Торговым представителем РФ в Южно-Африканской Республике

Предпринимательство Предпринимателям-экспортерам

Управление экономики и инвестиций Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан планирует принять участие в видеоконференции с Торговым представителем Российской Федерации в Южно-Африканской Республике, которая состоится 4 февраля в 14:00 на платформе Zoom.

20.01.2021 Среда

22-ая Узбекистанская Международная выставка «Строительство - UzBuild 2021»

Предпринимателям-экспортерам

Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан совместно с Государственным комитетом Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности открывают прием заявок для отбора экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в 22-ой Узбе...

15.01.2021 Пятница

Конкурсный отбор на участие в выставках с индивидуальным стендом

Предпринимателям-экспортерам

Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан объявляет конкурсный отбор в целях определения перечня субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях за пределами территории Российской Федерации с индивидуальным стендом.

30.12.2020 Среда

Проект «Скорая экспортная помощь»

Предпринимателям-экспортерам

В начале 2021 года Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям совместно с Центром поддержки экспорта Республики Башкортостан запускают новый проект «Скорая экспортная помощь», направленный на оказание башкирским предприятиям консультаций в части поддержки экспорта.

30.12.2020 Среда

Уважаемые предприниматели!

Предпринимателям-экспортерам

Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан предлагает услугу по адаптации упаковок товаров к требованиям иностранных рынков КНР, Кореи, Японии, США, Канады, Великобритании, Франции, Германии, Казахстана, Беларуси, Узбекистана, Украины, Таиланда, Турции (иной страны по вашему запросу).

23.12.2020 Среда

Экспортеры могут напрямую обратиться в Торгпредство РФ в Алжире

Предпринимателям-экспортерам

Торговое представительство Российской Федерации в Алжирской Народной Демократической Республике запустило официальный сайт: https://dz.minpromtorg.gov.ru

11.12.2020 Пятница

В Уфе обсудили перспективы сотрудничества с турецкими компаниями

Международные связи Инвестиционная деятельность Предпринимательство Предпринимателям-экспортерам

11 декабря в рамках проходившей в Уфе Международной недели бизнеса-2020 обсудили перспективы двустороннего сотрудничества уфимских и турецких компаний.

08.12.2020 Вторник

Пленарная секция «Export Super Services. Технология Опережающего Развития» в рамках Международной недели бизнеса-2020

Предпринимательство Предпринимателям-экспортерам

11 декабря в рамках Дня Экономики эксперты обсудят лучшие практики формирования инновационной экономики, цифровизацию и экспортные программы, а также создание системы опережающих индикаторов как ответ на новые вызовы государственного управления экономикой.

03.12.2020 Четверг

Семинар «Возможности онлайн-экспорта» для субъектов малого и среднего предпринимательства

Предпринимательство Предпринимателям-экспортерам

Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан совместно с Государственным комитетом по внешнеэкономическим связям и Школой экспорта РЭЦ проводят курс семинаров программы «Жизненный цикл экспортного проекта».


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot