much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - СМИ

03.05.2017 Среда

Подари ветерану подписку на газету!

Калининский район СМИ

«Почта России» продолжает благотворительную акцию по подписке для социально не защищенных граждан. Она проводится уже второй год, благодаря чему многие детские дома, дома престарелых, ветеранов в настоящее время получают газеты и журналы. С 11 по 21 мая пройдет «Всероссийская декад...

19.04.2017 Среда

Ufaved.info - лучший сайт в области местного самоуправления

СМИ

Городская электронная газета Ufaved.info признана победителем XIV Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный сайт» за 2016 год. Победу информационный ресурс одержал в номинации «Лучший сайт медиа в области местного самоуправления».

10.04.2017 Понедельник

Оформи подписку в почтовом отделении или онлайн!

Ленинский район СМИ

01 апреля стартовала основная подписная кампания на периодические печатные издания на 2-ое полугодие 2017 года.

06.04.2017 Четверг

В Уфе наградили победителей детского медиафестиваля «Молодо – не зелено»

Образование СМИ

В Городском культурно-досуговом центре наградили победителей Городского детского медиафестиваля «Молодо – не зелено»

06.04.2017 Четверг

В Уфе проходит VIII онлайн фестиваль российского кино и театра «Дубль дв@»

Культура СМИ

На сайте «Российской газеты» стартовал VIII онлайн фестиваль российского кино и театра «Дубль дв@». Все фильмы и спектакли конкурсной и внеконкурсной программ доступны для просмотра бесплатно.

31.03.2017 Пятница

В Уфе стартует VIII онлайн фестиваль российского кино и театра «Дубль дв@»

Культура СМИ

3 апреля на сайте «Российской газеты» стартует VIII онлайн фестиваль российского кино и театра «Дубль дв@». Все фильмы и спектакли конкурсной и внеконкурсной программ доступны для просмотра бесплатно.

31.03.2017 Пятница

В Уфе стартует подписная кампания на второе полугодие 2017 года

СМИ

1 апреля начинается основная подписная кампания на периодические печатные издания на 2-е полугодие 2017 года. До конца июня можно будет оформить подписку на газеты и журналы во всех почтовых отделениях, а также в режиме онлайн на сайте Почты России и с помощью мессенджера Viber.

29.03.2017 Среда

Телеканал «Вся Уфа» вошел в ТОП-20 региональных телеканалов

СМИ

Телеканал «Вся Уфа» вошел в топ-20 региональных телеканалов с наибольшим количеством подписчиков в социальных сетях. Рейтинг составлялся Национальной ассоциацией телерадиовещателей.

16.03.2017 Четверг

Названы победители конкурса «Лучший дворник Всей Уфы»

Жилищное хозяйство СМИ

В Уфе в рамках празднования Дня работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства названы имена победителей конкурса «Лучший дворник Всей Уфы».

15.03.2017 Среда

Победители первой народной премии «Лучший дворник всей Уфы» будут объявлены 16 марта 2017 года

Жилищное хозяйство СМИ

На площадке телеканала «Вся Уфа» состоялось заседание конкурсной комиссии первой народной премии «Лучший дворник всей Уфы». Они не только просмотрели видео-визитки каждого из конкурсантов, но и познакомились с результатами технического мониторинга результатов голосования.

14.03.2017 Вторник

Корреспондент телеканала «Вся Уфа» в числе победителей конкурса на лучшее освещение мероприятий по баскетболу

СМИ

С 15 сентября 2016 года по 15 февраля 2017 года среди журналистов городских и районных средств массовой информации прошел конкурс на лучшее освещение мероприятий по баскетболу, проводимых в Республике Башкортостан.

13.03.2017 Понедельник

Журналист телеканала «Вся Уфа» - победитель Всероссийского конкурса

СМИ

Уфимский журналист, ведущий городского телеканала «Вся Уфа» Эрнест Хайруллин стал победителям третьего Всероссийского конкурса журналистских работ, организованного Общественным советом Фонда «Правда и справедливость» Общероссийского народного фронта.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot