much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы

27.03.2021 Суббота

В Ленинском районе Уфы прошла акции «Час Земли»

Ленинский район Экология

27 марта с 20.30 до 21.30 часов Уфа присоединилась к международной акции «Час Земли», которая ежегодно проводится в последнюю субботу марта.

27.03.2021 Суббота

В Уфе стартовал Межрегиональный Форум боевых искусств

Спорт

27 марта в Центре спортивной подготовки имени Римы Баталовой состоялось торжественное открытие Межрегионального Форума боевых искусств, посвященного Году здоровья и активного долголетия. В соревнованиях участвуют полторы тысячи спортсменов из Башкортостана и других регионов России.

27.03.2021 Суббота

В Уфе прошли профилактические рейды по предупреждению пожаров

Пожарная безопасность

В столице состоялись профилактические рейды. Цель рейдов – предупреждение пожаров, профилактика травматизма и гибели людей на пожарах, недопущение гибели детей.

27.03.2021 Суббота

Состоялась акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

Орджоникидзевский район Образование

Экзамены – это всегда волнительно! Как правило, родители волнуются гораздо больше, чем их дети. 27 марта Министерство образования и науки РБ на базе ГБОУ РХГИ им К.А.Давлеткильдеева провело Всероссийскую акцию «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

27.03.2021 Суббота

В Уфе прошел концерт «Спасибо врачам-3!»

Культура Коронавирусная инфекция

27 марта на площади перед Государственным академическим русским драматическим театром состоялся концерт «Спасибо врачам-3!».

27.03.2021 Суббота

В Уфе состоялся субботник по санитарной очистке городских территорий

Коммунальное хозяйство и благоустройство

27 марта в Уфе состоялся субботник по санитарной очистке городских территорий. В нем приняли участие более 14 тысяч человек и 658 единиц техники.

27.03.2021 Суббота

Составлены списки кандидатов в присяжные заседатели по Орджоникидзевскому району

Орджоникидзевский район Административная деятельность

Администрация Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан информирует жителей района о завершении ежегодной сверки списков кандидатов в присяжные заседатели на 2018-2022 годы и 2019-2023 годы.

27.03.2021 Суббота

Огнеборцы рекомендуют установить пожарный извещатель

Советский район Пожарная безопасность

Одной из действенных мер профилактики пожаров среди населения является их обучение основным правилам безопасности. Горожане должны хорошо знать, как вести себя в случае возникновения пожара, а еще лучше – о доступных мерах его предупреждения, потому что от этого зависит сохранность не только их имущ...

27.03.2021 Суббота

В Уфе детям-сиротам вручили ключи от квартир

Опека и попечительство Распределение жилья и реализация жилищных программ Строительство Глава

27 марта в Уфе Глава Башкортостана Радий Хабиров вручил детям-сиротам ключи от новых квартир в микрорайоне «Кузнецовский затон». В мероприятии также принял участие глава Администрации Уфы Сергей Греков. Собственную жилплощадь получили 10 человек.

27.03.2021 Суббота

Спорт в Ленинском районе

Ленинский район Спорт

Сегодня, 27 марта, в Ленинском районе Уфы состоялось первенство по дзюдо в МБУ СШОР «Геркулес» имени Д.Попова» среди юношей и девушек 2010-2011 г.р., посвящённое 85-летию Ленинского района Уфы.

27.03.2021 Суббота

В Октябрьском районе проходит масштабный субботник

Октябрьский район Коммунальное хозяйство и благоустройство

Весна потихоньку вступает в свои права, а значит самое время – подумать о чистоте и порядке. Чтобы чувствовать себя в районе как дома, сотрудники предприятий, организаций и учреждений регулярно участвуют в субботниках. Вот и сегодня, они наряду с работниками жилищно-коммунальных служб, заняты основн...

27.03.2021 Суббота

Железная дорога – это зона повышенной опасности

Советский район Транспорт Гуманитарные вопросы

Железная дорога – это зона повышенной опасности. При высокой интенсивности и повышенных скоростях движения поездов, при огромных объемах перевозок железная дорога представляет определенную опасность для людей, проживающих вблизи нее или пользующихся её услугами.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot