На общественном контроле

Сегодня в Администрации Советского района Уфы под руководством заместителя главы Администрации района Артура Алибакова прошло заседание Общественного совета Советского района города Уфы.

О проделанной работе Общественного Совета за прошедший год рассказал Венер Курбанов, руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Советского района г. Уфа.

В районе активно ведется работа по содействию в организации волонтерской помощи семьям участников СВО. На территории района создан пункт для сбора гуманитарной помощи на базе клуба «Апельсин», волонтерский штаб состоит из числа активных жителей, членов Общественного совета.

Деятельность Общественного совета на постоянной основе освещается на официальной странице Администрации и в социальных сетях.

В ходе совещания обозначили планы на текущий год, а именно участие в общественном контроле за капитальным ремонтом школ, организации школьного питания, добровольческой активности, содействие в оказании волонтерской помощи семьям участников СВО, мониторинг состояния детских площадок и проведения работ по благоустройству в районе.


Советский район
Общественный порядок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA