В усиленном режиме

В Администрации Орджоникидзевского района прошёл еженедельный штаб с ресурсоснабжающими организациями и управляющими компаниями.

Сегодня в Администрации Орджоникидзевского района прошёл традиционный еженедельный штаб под руководством начальника Управления ЖКХ и строительства Администрации района Марата Зайнеева. В нем по традиции приняли участие управляющие компании и ресурсоснабжающие организации.

Основные темы обсуждений стандартны – уборка снега и содержание МКД. Особое внимание зимой уделяется, конечно, уборке снега. Борьба с ним ведется в усиленном режиме, тем не менее в администрацию района поступают жалобы на работу управляющих компаний.

Именно поэтому регулярно проводятся такие заседания. Их цель – указать управляющим компаниям на недочеты в их работе и постараться их исправить, чтобы несмотря на время года сохранялись комфортные условия проживания.

График комплексной очистки придомовой территории от УЖХ Орджоникидзевского района на февраль можно найти здесь. По другим управляющим компаниям информацию можно узнать у них напрямую, либо у председателя совета вашего МКД.

Если вы обнаружили участок, где не убран снег или не обработана наледь, отметить его можно на интерактивной карте: https://ufacity.info/map_snow/. Далее, в зависимости от зоны ответственности, заявку оперативно отработают те или иные службы.


Орджоникидзевский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA