Обучающиеся Видеостудии «Свет» стали победителями Международного фестиваля «Волжские встречи - 34»

Обучающиеся Видеостудии «Свет» Станции юных техников начали 2024 год с насыщенной и плодотворной поездки. Команда отправилась в Казань на Международный фестиваль юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи- - 34».

Обучающиеся Видеостудии «Свет» Станции юных техников начали 2024 год с насыщенной и плодотворной поездки. Команда отправилась в Казань на Международный фестиваль юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи- - 34». Педагог объединения - Вера Позолотина.

Две площадки детских лагерей - «Восток» и «Солнечный» собрали более 400 юных медийщиков из 35 делегаций со всей страны.

За эти дни ребята посетили мастер-классы по фотографии, однокадровое кино, сценарий, анимация, ораторское искусство и др.
Кроме медийных мастер-классов так же были игры от «ИГРАМЕДИА-центра», караоке-батл и дискотеки. Ребятам запомнилось открытие фестиваля, душевные песни, флешмобы волонтеров и конечно теплые слова, и наставления спикеров.

На фестивальный конкурс был отправлен музыкальный клип на песню нашего земляка С. Круля «Над осеннею Уфою». Видеоработа ребят высоко оценена членами жюри. В номинации «Дом, где я живу» команда Видеостудии «Свет» награждена дипломом победителя!
Фестиваль вызвал гору ярких эмоций и зарядил ребят отличным настроением на долгое время.

Поздравляем и желаем ребятам творческих успехов!


Советский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA