Поздравление от мэра

Ратмир Мавлиев поздравил уфимцев с Новым годом со сцены Русдрамтеатра.

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев посетил праздничный музыкальный марафон с участием артистов и мастеров искусств республики в новогоднюю ночь на площади им. Ленина.

На сцене у Русдрамтеатра выступили народные артисты Башкортостана, певцы и музыканты. Зажигательные песни прозвучали в исполнении лауреатов всероссийских и международных конкурсов, солистов театра. Уфимский Дед Мороз и Снегурочка вместе с гостями вечера прослушали поздравительную речь президента России Владимира Путина и отметили бой курантов. Немного заполночь жителей Уфы приехал подразвить и глава Администрации Ратмир Мавлиев.

– Этот Новый год для нас особенный, Уфе исполняется 450 лет. Город еще молодой, и нам есть над чем работать и чем заниматься. Но, тем не менее, в уходящем году мы заложили фундамент, чтобы сделать Уфу еще краше. Мы делали тротуары, строили социальные объекты, школы и садики, парки и скверы. Всем нам я желаю здоровья, благополучия и одной на всех самой важной и нужной победы. Давайте вместе отметим этот Новый год для того, чтобы эта победа стала ближе, – поздравил всех собравшихся Ратмир Мавлиев.


Культура Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA