В Новый год с музыкой

Для уфимцев и гостей приготовили развлекательные программы.
В Новый год с музыкой

Праздничный музыкальный марафон с участием артистов и мастеров искусств республики пройдет в новогоднюю ночь на площади им. Ленина. Программа начнется 31 декабря в 21:00 и закончится 1 января в 02:00.

На сцене у Русдрамтеатра выступят: народные артисты РБ Алмас Гафаров и Рамиль Ихсанов (группа «Ант»), заслуженные артисты РБ Александр Петров, Радиф Зарипов, Тимур Рамазанов, Фирзина Абдуллина, заслуженный работник культуры РБ Илира Гилязова, а также певец Алтынай Валитов и обладатель Гран-при XIII телевизионного конкурса «Башҡорт йыры», солист Башкирского академического театра оперы и балета Айтуган Вальмухаметов. Большим музыкальным блоком порадует собравшихся оркестр «Бишбармак».

Зажигательные песни прозвучат в исполнении лауреатов всероссийских и международных конкурсов, солистов театра песни «Притяжение» Городского Дворца культуры Ляйсан Саратовой, Радмира Хасанова, Алины Гатауллиной, Алмаза Аюпова, Марины Васильевой, Динара Файзуллина, Динара Кускильдина, Светланы Сахабутдиновой и Хайдара Мухтарова.

Уфимский Дед Мороз и Снегурочка, современная игровая программа от аниматоров, энергичные танцы под лучшие новогодние хиты в исполнении артистов никого не оставят равнодушными. Вход свободный. 


Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA