Лучший бизнес для любимой Уфы

В столице региона наградили победителей конкурса «Лучший предприниматель города Уфы 2023».

В большом зале Администрации Уфы в торжественной обстановке наградили лучших предпринимателей столицы Башкортостана 2023 года.

Мероприятие проводится уже несколько лет и стало одним из самых значимых и авторитетных в городском бизнес-сообществе. Событие призвано выявлять и поощрять тех, кто достиг выдающихся результатов в своей деятельности, создавая рабочие места, развивая экономику и повышая качество жизни в Уфе.

В начале церемонии с приветственным словом выступил замглавы Администрации Уфы Агарагим Кагиргаджиев.

– Я очень рад сегодня и от имени главы Администрации Уфы Ратмира Рафиловича Мавлиева, и от себя лично вас поприветствовать и поздравить с наступающим Новым годом. Год был не простой, и я считаю, что для бизнеса наша церемония в его окончании очень важна. Мы любим вас, предприниматели, мы постараемся, чтобы вы почувствовали нашу любовь. Мы ценим вас за то, что вы своим трудом, инициативами и финансами создаете бизнес, который развивает наш любимый город. От всей души хочу вас поздравить, – отметил замглавы.

Всего на конкурс было подано 47 заявок по 10 номинациям, из которых жюри в составе комиссии выбрало только одного предпринимателя в каждой номинации.


Предпринимательство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA