В ГКЗ «Башкортостан» прошел новогодний утренник

Новый год – это самый яркий, красивый и веселый праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Очень важно, чтобы в преддверии праздника каждый ребенок чувствовал себя особенным и верил в сказку. Это семейный праздник, вместе с тем, многие отцы защищают нашу Родину.

Новый год – это самый яркий, красивый и веселый праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Очень важно, чтобы в преддверии праздника каждый ребенок чувствовал себя особенным и верил в сказку. Это семейный праздник, вместе с тем, многие отцы защищают нашу Родину. Чтобы порадовать детей из семей участников СВО Ленинского района Уфы, сегодня в Государственном концертном зале «Башкортостан» прошли новогодние утренники. Здесь буквально все пронизано волшебством! Увлекательные мастер-классы от учреждений дополнительного образования, веселые аниматоры встречали детвору и приглашали их в новогоднюю сказку.

Открывая праздничное мероприятие, глава Администрации Ленинского района Уфы Олег Котов поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал, чтобы 2024 год принес только радостные события и был благополучнее, чем год уходящий.
Песни, танцы, конкурсы и хоровод вокруг елки, сверкающей разноцветными огоньками, принесли детям радость и восторг!

Во время представления ребята вместе со сказочными персонажами разгадывали загадки, соревновались, играли в подвижные игры, дружно зажгли огни на елке и встретили символ наступающего года Дракона. В конце праздника каждый ребёнок и взрослый смог сфотографироваться с любимыми сказочными героями и получить сладкий подарок.


Ленинский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA