Союз семьи и школы

В Администрации Орджоникидзевского района прошло заседание районного родительского комитета по вопросам общего образования.

20 декабря в Администрации Орджоникидзевского района прошло заседание районного родительского комитета по вопросам общего образования. Его провела начальник управления по гуманитарным вопросам и образованию Администрации района Юлия Мустафина.

Перед родителями выступила главный специалист управления по гуманитарным вопросам и образованию Администрации района Оксана Голкова. Она поделилась результатами государственной итоговой аттестации 2023 года, а также рассказала о подготовке к кампании 2024 года.

Тему Всероссийской олимпиады школьников развила заведующий отделом МБОУ ДО «НИМЦ» Елена Трусова. Она проводится ежегодно по 24 предметам и проходит в несколько этапов: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

В преддверии новогодних праздников и зимних каникул к родителям обратилась ведущий специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта Администрации района Анна Скарлыгина. В своём докладе она рассказала о запланированных праздничных мероприятиях и напомнила о правилах безопасности.

Кроме того, важной темой повестки стало обсуждение новейших угроз в цифровом мире и ключевых направлений глобального развития кибербезопасности. Эту тему раскрыла начальник отдела по связям с общественностью Ольга Подгайная, рассказав об основных мошеннических схемах и мерах противодействия.


Орджоникидзевский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA