Точка закипит

В Уфе появится пространство совместной работы над проектами будущего.
Точка закипит

18 декабря в УГНТУ состоится подписание соглашения между АНО «Платформа Национальной технологической инициативы» из Москвы и Уфимским государственным нефтяным техническим университетом об организации деятельности и развитии пространства коллективной работы «Точка кипения - Уфа».

Напомним, «Точка кипения» – это развивающее пространство совместной работы над проектами будущего. Здесь студенты и преподаватели вузов республики смогут взаимодействовать с бизнесменами, госкомпаниями, представителями органов власти, тестировать прорывные идеи, собирать проектные команды, реализовывать свои проекты и тем самым оказывать влияние на развитие региона. Это пространство коллективной работы, где любой желающий абсолютно бесплатно может прийти на мероприятие или сам его провести.

Инициатором открытия «Точки кипения-Уфа» выступил УГНТУ. Расположится она на втором этаже Межвузовского кампуса по адресу: ул. Заки Валиди, 32/2. Там будет несколько залов: большой на 150 человек, и два малых, предназначенных для проведения лекций, интенсивов, хакатонов и прочих мероприятий. Также для удобства организованы зона для отдыха и общения, две переговорные комнаты, места для проведения видеоконференций, кофе-брейков, ресепшн и гардероб.

В рамках мероприятия состоится встреча с лидерами молодежных сообществ и два мастер-класса: «15 причин присоединиться к Leader-ID прямо сейчас» и «Атлас форматов коллективной работы: инструмент современной и продуктивной коммуникации».

Регистрация на мероприятия программы по ссылке: 


Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA