Хорошая площадка для обмена опытом

В Уфе наградили победителей конкурса «Лучший автосервис столицы 2023 года».

14 декабря в муниципалитете состоялась торжественная церемония награждения победителей открытого городского конкурса «Лучший автосервис столицы 2023 года».

Открывая мероприятие, заместитель главы Администрации Уфы Агарагим Кагиргаджиев отметил, что в этом году участниками стали не только уфимские предприятия, но и специалисты из восьми регионов страны.

- Конкурс «Лучший автосервис столицы» приносит пользу развитию автомобильной индустрии в городе. Это хорошая площадка для обмена опытом, обсуждения новых наработок в сфере технического обслуживания автомобилей. Следующие состязания состоятся в предстоящем году и будут посвящены 450-летию Уфы, - отметил Агарагим Кагиргаджиев.

По результатам состязания были определены победители среди работников автосервисов в различных номинациях.Т акже в ходе конкурса выявили лучших среди предприятий автосервиса.

Все победители и призеры награждены кубками и дипломами Администрации Уфы, а также памятными подарками. Кроме того, организаторам конкурса были вручены благодарности главы столичной администрации.

Напомним, что профессионалы состязались в течение двух месяцев, а комиссия определила лучшие автосервисы среди корпоративных и частных предприятий по заранее поданным заявкам. В этом году конкурсантами стали около 300 участников из восьми российских регионов.

В завершение мероприятия Агарагим Кагиргаджиев поблагодарил руководителей предприятий, на чьих базах прошли состязания.

С полным списком победителей можно ознакомиться в приложени 1 и 2.


Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA