Награды за важный труд

Во время еженедельного штаба в Администрации Орджоникидзевского района наградили лучших работников ЖКХ.

Каждый четверг в администрации Орджоникидзевского района проходит штаб с участием обслуживающих и ресурсоснабжающих организаций – это уже не новость. Регулярность таких заседаний – то, что позволяет держать руку на пульсе в непростых вопросах жилищно-коммунальной сферы.

Однако сегодняшнее собрание стало особенным. В начале штаба заслуженные награды получили лучшие работники ЖКХ. В их числе и слесари, и инженеры, и мастера аварийно-восстановительных работ – те люди, которые изо дня в день трудятся на благо жителей района, неся комфорт, тепло и уют в дома.

Вручая награды, первый заместитель главы администрации Орджоникидзевского района Закир Гилязов лично поблагодарил каждого работника.

– Именно от вас зависит комфорт и благополучие в каждом доме, каждой квартире – это огромная ответственность, – подчеркнул он. – Спасибо за ваш ежедневный тяжёлый труд! Пусть всегда будет уважение и понимание между вами и жителями.

Почётные грамоты Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан и Администрации Орджоникидзевского района, а также благодарственные письма получили 14 человек – сотрудники Управления жилищного хозяйства Орджоникидзевского района, а также ресурсоснабжающих организаций, «Уфаводоканала» и «БашРТС».

Однако церемонии церемониями, а работа – по плану. Одна из самых актуальных тем на сегодня – восстановление благоустройства после аварийных раскопок ресурсоснабжающих организаций. Этот вопрос на особом контроле районной администрации.


Орджоникидзевский район
Жилищное хозяйство Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA