«Лекари души» посетили городскую клиническую больницу Демского района

Утро врачей и медицинских работников городской клиническую больницу Демского района столицы началось неожиданно позитивно и творчески. Заряд отличного настроения на весь день преподнесли людям в белых халатах известные деятели культуры и искусства республики.

Руководитель, организатор и идейный вдохновитель проекта АНО "Чистые помыслы" (www.pureintent.ru) заслуженный артист РБ Рамиль Бадамшин и его команда, куда вошли народная артистка РБ Зульфия Кудашева, популярная певица Юлия Талхина, художник, специалист арт- терапии Любовь Чистякова, менеджер Евгения Бадамшина и звукорежиссер Азат Абдуллин, подарили незабываемые минуты позитива и окунули медицинский персонал в мир творчества.

Добавим, что суть этого проекта заключается в профилактике эмоционального выгорания врачей и медицинских работников республики посредством арт-терапии и культурной реабилитации.

- Мы дарим хорошее настроение нашим медицинским работникам, стараемся немного отвлечь их от ежедневных забот, чтобы они улыбнулись, зарядились позитивом и вернулись к своим пациентам с новыми силами, бодрыми и необходимыми своей профессии, - отмечают организаторы.

Добавим, что проект реализуется на Грант Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданского общества Республики Башкортостан, Министерства здравоохранения РБ, компании "ВиЦыАн", Республиканского профсоюза работников здравоохранения РФ, Союза мастеров сцены и Василия Пеганова.

- Большое спасибо от имени всего нашего коллектива за такой чудесный подарок, сюрприз удался! В свою очередь мы хотим вам, дорогие артисты, пожелать доброго здоровья, оптимизма и энергии, - отметил главный врач Больница Демского района города Уфы Фанил Шамигулов.
 


Демский район
Культура Административная деятельность Здравоохранение
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA