Октябрьскому району Уфы есть кем гордиться!

Воспитанница физико-математического лицея №93 Ангелина Антонова стала призером Открытого первенства по художественной гимнастике! Она взяла «бронзу» в категории «В» среди участников 2014 года рождения. Борьба за пальму первенства была жаркой, а прошла она в спортивном комплексе «Астра».

По словам профессионалов, в числе самых сложных атрибутов художественной гимнастики – обруч. Но даже выступления с ним наша чемпионка щелкает как орешки! А всё потому, что заниматься гимнастикой Ангелина начала с четырёхлетнего возраста, который и стал точкой отсчета для ее побед. Одним из последних триумфов в копилке фаворитки стала «бронза» на соревнованиях по художественной гимнастике, которые прошли этой весной в Казани.

Словом, секрет успеха гимнастки  – в синтезе техники и артистизма!