Бизнесвумен экспортер

В Уфе пройдет деловая встреча участников VIII Клуба экспортеров «Лидеры поддержки. Женщины в экспорте».
Бизнесвумен экспортер

Мероприятие состоится в формате конференции 21 августа, в 11:00 в ГБУ РБ «Конгресс-холл Торатау». Для участников встречи выступят представители органов государственной власти, ассоциации женщин-предпринимателей Республики Башкортостан в формате открытого диалога с предпринимателями, а затем — презентуют успешные кейсы в новых реалиях.

Выступать перед участниками будут женщины, построившие успешный бизнес ориентированный на экспортную продукцию.

Темы для обсуждения планируются самые разнообразные – это и разбор типовых ошибок в экспортных контрактах, специфика ведения бизнеса в странах СНГ, женский бизнес в цифрах, опыт продажи на международных маркетплейсах.

Отметим, что клуб экспортеров Башкортостана создан для обмена опытом по ведению экспортной деятельности в разных странах, а также для оказания помощи тем предприятиям, кто только начинает реализацию своей продукции за рубеж. Стать членом Клуба экспортёров и принять участие в бизнес-встрече может любой предприниматель республики!

Вход на встречу Клуба свободный и бесплатный, необходима лишь регистрация, чтобы закрепить за собой место: https://forms.yandex.ru/u/64c89faee010db814746ae37/

 


Предпринимателям-экспортерам
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA