Где узнать о службе по контракту

МФЦ Башкортостана продолжают консультирование по вопросам военной службы по контракту и в добровольческих батальонах Республики Башкортостан.
Где узнать о службе по контракту

Получить подробную консультацию о службе по контракту или о том, как стать добровольцем можно в любом ближайшем офисе МФЦ. При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.

Специалисты МФЦ подробно проинформируют о требованиях к поступлению на военную службу по контракту, порядке поступления, сроках заключения контракта, выплатах, льготах, которые положены участникам СВО и др. А также помогут подать заявку на службу по контракту онлайн через личный кабинет на портале Госуслуг в секторах пользовательского сопровождения.

Жители Башкортостана, которые желают поступить на военную службу по контракту, также могут получить консультацию по телефону единого номера справочно-информационной службы по вопросам поступления на военную службу по контракту - 117, либо по телефону Ситуационного центра республики: 8 (347) 218-19-19 и 122 (с мобильного телефона).

Подробные ответы на вопросы военной службы по контракту и в добровольческих батальонах Республики Башкортостан размещены на сайте МФЦ в разделе «Часто задаваемые вопросы»: https://mfcrb.ru/?page_id=140108


Советский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA