Дворы на радость: в Деме продолжаются работы по обновлению общественных территорий

В разгаре строительный сезон, ответственный период, когда максимально автивно ведутся работы по благоустройству.

Напомним, в 2023 году в Демском районе благоустраиваются дворовые территории по адресам - ул. Правды, 18, 18/1, 18/2, 18/3, Мусоргского 21/1, Ухтомского 11, Левитана 8.

Работа кипит во дворах уже с начала апреля. За короткий период специалисты подрядной организации "Дортрансстрой" выполнили большой спектр работ по разбору старых бордюров, демонтажу старого асфальтового покрытия, опор освещения, элементов детской площадки, кронированию и сносу аварийных деревьев, заканчиваются работы по укладке нового асфальтового покрытия и установке бордюров, в том числе и на детских площадках. На очереди установка игровых и спортивных элементов. Маляры завершают покраску фасадов, перил входных групп. Обновили и козырьки подъездов.

- Современный двор, отвечающий запросам жителей - это то, к чему мы стремимся на сегодняшний день. Демчане очень гостеприимные, отзывчивые, активные. Я с большим удовольствием наблюдаю за тем, как они неравнодушно относятся к своим дворам, активно принимают участие в обсуждениях, оценивают работы. А мы стараемся сделать так, чтобы дворы стали уютными, многофункциональными и современными, - рассказывает генеральный директор подрядной организации ООО «Дортрансстрой» Дмитрий Гилимьянов.


Демский район
Башкирские дворики
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA