Демский район завоевал Гран-при на фестивале «Уфа: эпоха доблести и славы»

В преддверии Дня города и Дня России в Городском дворце культуры состоялся гала-концерт фестиваля «Уфа: эпоха доблести и славы».

Напомним, в мае отгремел марафон районных этапов фестиваля «Уфа: эпоха доблести и славы». Каждый район представил важные вехи истории своего развития, познакомил с представителями трудовых династий, главными предприятиями. Дема представила яркую концертную программу, отражающую вехи развития и становления района, вклад жителей в победу в Великой Отечественной войне, в восстановление страны в послевоенные годы, развитие культуры и образования.

Компетентное и беспристрастное жюри оценило высокий уровень подготовки программы и присвоило высший бал, Демский район получил Гран-при фестиваля «Уфа: эпоха доблести и славы»!

- Очень горд и рад, что наш район стал обладателем высокой оценки жюри и Гран-при! Программа Демского района действительно получилось объемной, охватывающей страницы нашей истории. Большое спасибо! Будем держать уровень, - отметил глава района Антон Тарасов.

Фестиваль проводится в преддверии 450-летия основания столицы, посвящён присвоению Уфе почётного звания РФ «Город трудовой доблести» и направлен на сохранение исторической памяти и преемственности поколений.


Демский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA