С наилучшими пожеланиями

Сегодня в администрации Калининского района с 70-летием поздравили Председателя Республиканской организации Башкортостана Профсоюза строителей России Павла Владимировича Александрова. В течение четырех лет с 1998 по 2002 годы он руководил Калининским районом города Уфы.
С наилучшими пожеланиями

Павел Владимирович родился 4 июня 1953 года в Башкирской АССР. После окончания школы поступил а ГПТУ-2 Уфы по специальности радиомеханик, в 1972 году окончил его и был призван в Советскую армию. С 1974 по 1980 годы - студент Уфимского авиационного института. После окончания института работал на разных должностях на предприятиях Уфы.

С 1985 года Павел Владимирович трудится в строительном комплексе Республики Башкортостан. С 1989 года - главным инженером, директором Уфимского завода керамзитового гравия, с 1996 года директором ДСК КПД. Три созыва избирался депутатом районного Совета, председателем районного Совета народных депутатов. В 2002 году избран председателем Республиканской организации Башкортостана Профсоюза строителей России.

В 2004 году защитил кандидатскую диссертацию – кандидат социологических наук. Является членом исполкома ЦК Профсоюза строителей России, исполкома Международной конференции профсоюза строителей, членом коллегии Госстроя Республики Башкортостан.

За свою большую трудовую деятельность награжден разными ведомственными наградами, в том числе Орденом «За заслуги в строительстве», Памятным знаком «За большие заслуги в развитии Уфы» в честь 425-летия основания Уфы, Почетным знаком «За особый вклад в развитие законодательства Республики Башкортостан» и другими.

От имени администрации Калининского района, поздравляем Павла Владимировича с 70-летием со дня рождения! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и личного счастья.


Калининский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA