Двинут коней

В Уфе действует специальная комиссия, которая занимается эвакуацией автохлама.

В Уфе действует специальная комиссия, работа которой направлена на улучшение внешнего облика города. Так, по результатам очередных рейдов в Демском и Ленинском районах было обследовано 37 транспортных средств.

На 15 брошенных, бесхозяйных и разукомплектованных машинах размещены уведомления об их добровольном перемещении, столько же авто в момент проверки уже не находились по указанным в заявках адресам и 7 – не были признаны членами комиссии брошенным.

Со списком брошенных железных «коней» можно ознакомиться в прилагаемых таблицах.

В случае неисполнения требований, после издания соответствующего приказа, размещения информации на официальном сайте Администрации Уфы, а также в газете «Вечерняя Уфа», данные транспортные средства будут принудительно перемещены на специализированную стоянку.

За хранение транспортного средства с собственника (владельца) будет взиматься плата за каждые полные сутки его нахождения на спецстоянке с момента принудительного перемещения до выдачи транспортного средства собственнику, согласно действующему законодательству.

По всем вопросам автовладельцам следует обращаться в Управление коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Уфы по адресу: г. Уфа, бульвар Ибрагимова, 84, каб. 308 или по телефону: +7 (347) 273-12-62.

Для оперативного выявления брошенных машин организован прием заявлений жителей по электронной почте: oksb308@yandex.ru.


Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA