В Уфе ограничат движение на улице Российской

Данные неудобства связаны с модернизацией тепломагистрали.
В Уфе ограничат движение на улице Российской

В рамках инвестиционной программы компания «БашРТС» проводит модернизацию участка тепломагистрали №30 в Октябрьском районе Уфы.

Для проведения работ потребуется временное ограничение движения транспорта по крайней правой полосе от жилого дома № 98/1 до № 108 по улице Российской в период с 22 мая по 31 октября 2023 года.

Всего в рамках проводимых работ планируется заменить почти 340 погонных метров сетей на более современные и доказавшие свою эффективность, надёжность и позволяющие снижать тепловые потери трубопроводы в пенополиуретановой изоляции с системой оперативно-дистанционного контроля повреждений. Главные преимущества таких труб – более длительный срок эксплуатации (30 и более лет), а также значительное снижение тепловых потерь при передаче ресурса потребителю.

Уфимцев просят с пониманием отнестись к проводимым работам и временным неудобствам. Эти меры необходимы для повышения надёжности теплоснабжения потребителей и непрерывного обеспечения тепловой энергией жилого сектора и объектов социального значения.


Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA