Движение закрыто, объезд возможен

С 23 мая на участке улицы Колгуевской ограничено движение транспорта.
Движение закрыто, объезд возможен

В Уфе сегодня утром, 23 мая, как это и было запланировано, на участке улицы Колгуевской закрыли движение транспорта. Здесь начинаются работы в рамках очередного этапа прокладки водовода по территории Кировского и Демского районов. Это часть реализуемого в столице республики масштабного проекта по строительству инженерных сетей уфимского Забелья.

Специалисты подрядной организации будут работать на объекте круглосуточно, так как только при этом возможно сокращение сроков в стесненных условиях.

С целью минимизации неудобств для жителей, проживающих в непосредственной близости к объекту строительства, ограничительные меры поделены на два этапа. Первый предусматривает закрытие участка от дома № 52 по улице Пугачева до дома № 18В по улице Бакинской. Он продлится по 14 июля. Второй этап – участок от дома №18В по улице Бакинской до перекрестка Бакинской и Колгуевской с закрытием на период с 15 июля по 31 августа.

Объезд возможен по улицам Бородинской, Пугачева и Сочинской. Схема движения общественного транспорта скорректирована и представлена в виде инфографики на официальном сайте муниципалитета.

Обращаемся к уфимцам и гостям города с просьбой отнестись с пониманием к ограничительным мерам, без введения которых невозможна реализация важных для города и жителей инфраструктурных проектов. Городскими службами во взаимодействии с подрядчиком определены максимально короткие сроки действия перекрытий. Рекомендуем заранее планировать маршрут и закладывать дополнительное время на свои поездки.


Транспорт Строительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA