В помощь бизнесу

Дом инновационного предпринимательства «Фабрика будущего» на улице Мира, 14 станет одной площадок для проведения Недели российского предпринимательства.
В помощь бизнесу

Дом инновационного предпринимательства «Фабрика будущего» на улице Мира, 14 станет одной площадок для проведения Недели российского предпринимательства. Форум состоится с 22 по 26 мая.

 

Для участия в нем приглашаются действующие предприниматели, самозанятые и те, кто только планирует открыть свое дело. Главный акцент будет сделан на информирование о мерах господдержки и развитие предпринимательского потенциала в современных условиях.

 

В Доме инновационного предпринимательства «Фабрика будущего» для бизнес-сообщества пройдут тематические мероприятия различного формата  – стратегические сессии, круглые столы, семинары, мастер-классы.

 

Ознакомиться с основной программой «Недели предпринимательства» и зарегистрироваться на мероприятия можно на сайте https://cmbrb.ru/, а также по телефону +7 (347) 224-99-99.

 

В качестве спикеров выступят представители государственных органов, институтов поддержки и развития бизнеса, известные предприниматели и эксперты федерального уровня.

 

Завершится «Неделя предпринимательства» 25 мая в городе Сибае, где в рамках инвестсабантуя «Зауралье-2023» состоится II Межрегиональный форум бизнес-шерифов. 26 мая пройдут финал Кубка Башкортостана по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge и стратегическая сессия «Национальный туристический маршрут: новые точки роста и развития экономики».

 

 


Орджоникидзевский район
Предпринимательство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA