Занятия с личным составом

Подавляющее большинство пожаров в частном секторе происходит по причине неосторожного обращения с огнем и нарушения элементарных норм при устройстве электрооборудования и отопительных печей. Как предупредить подобные ситуации и не допустить пожар в жилье до населения доводят профилактические группы огнеборцев во время проведения мероприятий в жилом секторе. Чтобы рейды стали еще эффективней и были полезны для населения с личным составом регулярно ведется теоретическая подготовка.
Занятия с личным составом

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Уфе и управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан для повышение уровня знаний в области пожарной безопасности с применением компьютерной программой «3-D», по устранению основных нарушений требований пожарной безопасности проведено обучающее занятие с личным составом 22 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан отряд федеральной противопожарной службы по Республике Башкортостан при инструктирование населения. 

Обучающие мероприятие направлено в первую очередь на разъяснение мер пожарной безопасности в быту в жилом доме, эксплуатацию систем отопления, газового оборудования, электрооборудования и электроприборов.

Помните! Соблюдение мер пожарной безопасности – это залог вашего благополучия, сохранения вашей жизни и жизни ваших близких

При возникновении пожара немедленно звоните по телефону службы спасения «01», «112» четко сообщите, что горит, адрес и свою фамилию.


Октябрьский район
Пожарная безопасность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA