Помним, гордимся, благодарим!

В дни празднования Дня Победы члены Общественной палаты г.Уфы, как и миллионы жителей нашей страны, вспоминали подвиги советских воинов.

Важные встречи прошли накануне праздника. Члены Общественной палаты навестили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Их подвиг вызывает бесконечное уважение и благодарность.

Также важно отметить участие членов палаты в мероприятиях, посвященных патриотическому воспитанию школьников. В частности, на уроках «Разговор о важном» вспоминали о героизме отцов и дедов, о том, как коснулась война почти каждую семью в нашей стране. О том, как огромное количество людей того поколения без всяких вопросов и колебаний защищали страну даже ценой собственной жизни.

Уфа – один из многих городов нашей страны, в которых ковалась Великая Победа. Не зря ему было присвоено звание «Город трудовой доблести». Сегодня наша святая обязанность сделать все для того, чтобы подвиг воинов, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной и тружеников тыла, самоотверженным трудом приближавших Победу, стал примером для подрастающего поколения.

Помним всех, кто отдал жизнь за Родину, гордимся и благодарим за мирное небо!


Общественная палата
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA