Все люди — родные друг другу по сути своей

В Уфе неравнодушные помогают нуждающимся.

Благодаря проекту «С мира по нитке» Региональной Благотворительной общественной организации «Будь всегда рядом»,сотни людей получили необходимые одежду, обувь и предметы личной гигиены.

Созданный на грантовые средства единый центр гуманитарной помощи «Сердце» находится по адресу: ул. Мушникова, 21/4, офис 2, телефон для справок: 8-986-960-28-90. В нем осуществляется прием, обработка, ремонт и хранение одежды и обуви с дальнейшей передачей благополучателям.

— Наконец-то у нас появилась возможность систематизировать и сделать более эффективным и гигиеничным процесс приема и передачи гуманитарной помощи. Благодаря гранту главы Администрации мы оборудовали центр техникой и системой хранения. Теперь принимаем и обрабатываем одежду специальными средствами. У нас даже появилась возможность осуществлять небольшой ремонт одежды, работает швея. Центр работает очень активно, как на прием помощи, так и на выдачу. Работы много!—говорит Михаил Кузнецов руководитель Региональной Благотворительной общественной организации «Будь всегда рядом».

Грантовая история центра гуманитарной помощи «Сердце» завершается. 19 апреля в Детской библиотеке № 42 состоялось мероприятие с презентацией итогов проекта. Организаторы подготовили для гостей добрый и душевный праздник с творческими мастер –классами, угощениями, раздачей гуманитарной помощи в виде новой одежды и благотворительной ярмаркой. Команда проекта намерена и дальше продвигать и масштабировать работу созданного центра, ведь к проекту присоединяются всё больше и больше волонтеров.


Конкурс грантов для СОНКО и ТОС
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA