В Уфе прошли масштабные учения

В Ленинском районе столицы с 17 по 19 апреля 2023 года прошли учения.

В Ленинском районе столицы с 17 по 19 апреля 2023 года прошли учения, где отрабатывались вопросы проведения мероприятий по защите населения и территорий из-за подъема уровня воды в реке Белой вследствие дождевого паводка, а также оценивалась готовность района к переводу системы гражданской обороны с мирного на военное время.

В рамках учений службы и предприятия, которые функционируют на территории района, демонстрировали организацию оповещения и эвакуации населения, работу противопаводкового штаба, пункта временного размещения, сборных эвакуационных пунктов, пунктов выдачи средств индивидуальной защиты и других объектов гражданской обороны, приводили в готовность нештатные аварийно-спасательные формирования и т. д.

В отработке практических мероприятий приняли участие порядка 800 человек. По итогам учений службы и предприятия в целом справились с поставленными задачами.


Гражданская защита
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
スーパーコピー Posgrado de Psicología | UNAM ブランド時計コピー Hpss - Universidad de Murcia ブランド時計コピー 株式会社アローン ブランド時計コピー スーパーコピー ロレックス時計コピー ブランド時計コピー ウブロ時計コピー スーパーコピー スーパーコピー シャネルコピー