Подпишись как удобно

Продолжается подписная кампания.
Подпишись как удобно

Продолжается подписная кампания на периодические печатные издания. Подписку на городские газеты «Вечерняя Уфа», «Киске Өфө», «Уфимская неделя», «Уфимские ведомости» и журнал «Уфа» можно оформить через почтовые отделения столицы, а также онлайн: для этого необходимо войти в мобильное приложение или на сайт Почты России, указав регион.

Кроме того, оформить и оплатить подписку можно у почтальона через мобильные почтово-кассовые терминалы. Вызвать почтового работника на дом или в офис можно по бесплатному номеру телефона: 8-800-1-000-000.

Еще один вариант – непосредственно через редакцию. При этом доставка газет осуществляется редакцией самостоятельно. Такой способ удобен для юридических лиц, предприятий, организаций.

Клиенты Почты также могут оформить благотворительную подписку на журналы и газеты детям из школ-интернатов и детских домов, ветеранам, пожилым соседям, инвалидам из домов престарелых или любому нуждающемуся. Для этого в почтовых отделениях или на странице акции «Дерево добра» необходимо выбрать регион и социальное учреждение, в адрес которого будет оформлена подписка.

По всем возникающим вопросам можно звонить по телефонам: +7(347)273-27-93, +7(347)272-04-01, +7(987)486-68-28.

В газетах и журналах печатаются актуальные статьи, репортажи, беседы с интересными людьми, экскурсы в историю и многое другое. Будьте в курсе событий родного города и района!


Информационные технологии
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA