Ждем дома живыми и здоровыми

Ратмир Мавлиев встретился с участниками специальной военной операции.

14 апреля глава Администрации Уфы Ратмир Мавлиев встретился с участниками специальной военной операции, у которых сегодня – заключительный день отпуска.

- Искренне рад вас сегодня приветствовать здесь. Надеюсь, удалось хоть немного отдохнуть. Город по мере своих возможностей старается поддерживать наших солдат: Владимир Александрович (прим. В.А. Жебровский – заместитель главы Администрации) регулярно выезжает с гуманитарным конвоем, я сам в скором времени собираюсь вас там навестить, предпринимательское сообщество вовлечено в процесс оказания помощи, – сказал мэр Уфы. – Вы должны твердо знать, что если у вас возникнут какие-то вопросы, будь то трудоустройство, медицинское обеспечение или что-то еще, то можете всецело на меня рассчитывать. У каждого из вас есть мой номер телефона, не стесняйтесь, звоните.

Участники встречи обсудили различные бытовые вопросы, с которыми сталкиваются бойцы и в которых муниципалитет может помочь, а также формирование новой гуманитарной колонны.

Кроме того, Ратмир Мавлиев вручил Благодарственное письмо юной уфимке Оле, которая в феврале по своей инициативе отправляла солдатам сладкие подарки. Сами ребята тоже не остались в долгу и преподнесли девочке «военный» сюрприз.

- Одноклассники мне не поверят! – поделилась Оля, не скрывая радости.

Каждому бойцу мэр Уфы подарил уникальные часы с символикой столицы Башкортостана. Завтра они опять отправятся в зону специальной военной операции.

- Ждем вас снова дома живыми и здоровыми, - сказал глава Администрации, обращаясь к уфимским героям.


Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA