Минздрав информирует

Заявления на предоставление лицензий на осуществление медицинской деятельности можно подать на портале Госуслуг.
Минздрав информирует

В соответствии с Федеральным законом от 4 мая 2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» с 1 марта 2023 подача заявления о предоставлении лицензии и внесении изменений в реестр лицензий на осуществление медицинской деятельности обеспечена заявителю посредством использования Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Заявление о предоставлении лицензии на осуществление медицинской деятельности и прилагаемые к нему документы можно направить в Минздрав РБ в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, с использованием ЕПГУ по следующей ссылке: https://www.gosuslugi.ru/600355/1/form.

Подача заявления на внесение изменений в реестр лицензий на осуществление медицинской деятельности с 13 марта 2023 осуществляется только через ЕПГУ по ссылке https://www.gosuslugi.ru/600375/1/form.

Срок предоставления лицензии в 2022 году сокращен и составляет 15 рабочих дней, срок внесения изменений в реестр лицензий в случае намерения осуществлять деятельность на новом адресе или намерения осуществлять новые виды деятельности составляет 10 рабочих дней. С подробной информацией по вопросам лицензирования можно ознакомиться на сайте Минздрава РБ в разделе «Лицензирование» по ссылке https://health.bashkortostan.ru/activity/1259/.


Информационные технологии Здравоохранение
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA