Юные спортсмены обошли «Ветеранов»! 

В спортивной школе № 17 состоялся турнир Орджоникидзевского района по мини-футболу в рамках акции «Спорт против наркотиков».

Сегодня в спортивной школе № 17 прошёл турнир Орджоникидзевского района по мини-футболу. Соревнования были посвящены памяти Антона Комарова.

Антон Комаров играл за спортивный клуб им. Н. Гастелло. Пропагандировал здоровый образ жизни среди подрастающего поколения, в связи с чем стал известной личностью в спортивных кругах. В память о нём районный отдел спорта организовали мероприятие с целью приобщить детей к здоровому образу жизни. Его мама, Ирина Комарова, поприветствовала участников футбольных игр.

– Старайтесь быть впереди всех. Я желаю вам не только побед, но и успехов в учебе. И чтобы в дальнейшей вашей жизни вы были все вместе, той же командой и болели друг за друга. Мне очень приятно, что в честь моего сына устраиваются такие турниры, – отметила она.

В состязаниях приняли участие четыре команды. Более 40 футболистов смело боролись на поле, проявляя не только свое мастерство, но и дух дружеской спортивной борьбы. Главный судья соревнований Евгений Кречетов и главный секретарь Альмира Бадриева следили за соблюдением правил и дисциплины на поле. 

Участников поздравил начальник районного отдела спорта Марк Рахмангулов. Юные дарования смогли обойти «Ветеранов футбола» — сборную команду друзей Антона Комарова. Все демонстрировали высокий уровень игры, но победил лишь один коллектив, который объединил навыки каждого спортсмена с настоящей командной работой.

Первое место заняла команда спортивной школы № 17, второе – команда «Гастелло», третье – «УМПО» спортивного клуба им. Н. Гастелло. Победители и призёры получили кубки, грамоты и медали Администрации Орджоникидзевского района.


Орджоникидзевский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA