Необходимый городу труд

В Уфе чествовали работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

17 марта в Городском дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. Поздравил с праздником собравшихся в зале глава Администрации Уфы Ратмир Мавлиев.

- Каждому из вас хочу сказать спасибо за ваш ежедневный нелегкий, но такой важный и необходимый городу и жителям труд. Сегодня благодаря поддержке Главы Башкортостана и Правительства республики активно закупается коммунальная техника. В прошлом году мы получили 88 единиц и продолжим обновлять автопарк. В этом – за счет средств города приобретем порядка 30 единиц и еще обсуждаем на уровне республики наши планы. – сказал он. - 14 лет в Уфе не строились снегоплавильные пункты, а сейчас мы уже достраиваем новый. Все это будет помогать быстрее очищать наш город от снега. Уверен, что эта поддержка продолжится, а результат ощутят все жители Уфы. Здоровья вам, хорошего настроения и благополучия!

С поздравлениями и словами благодарности также выступили заместитель Премьер-министра Правительства РБ Алан Марзаев, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ – первый заместитель председателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Павел Качкаев, председатель Совета городского округа город Уфа Марат Васимов, заместитель министра торговли и услуг РБ Ильгам Бикбулатов, заместитель председателя комитета по жилищной политике и инфраструктурному развитию Государственного Собрания - Курултая РБ Елена Родина, и.о. министра жилищно-коммунального хозяйства РБ Ирина Голованова, председатель общественной организации «Профессиональный союзов работников жилищно-коммунального хозяйства РБ» Эльвира Бикбулатова.

Лучшие работники отрасли были отмечены сегодня республиканскими и городскими наградами, а артисты и творческие коллективы Городского дворца культуры подарили гостям по-настоящему праздничное настроение.


Потребительский рынок Жилищное хозяйство Коммунальное хозяйство и благоустройство Городское хозяйство Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA