В Администрации Демского района прошла встреча в формате инвестчас

На районный «Инвестчас» приходят предприниматели с разными бизнес-проектами, целями и задачами.
В Администрации Демского района прошла встреча в формате  инвестчас

Очень важно, что среди предпринимателей есть и социально-ответственные инвесторы. Один из них Альмир Якупов. В 2016 году Альмир Фанисович открыл в Деме "Прокат спортинвентаря" и оказывал услуги не только на коммерческой основе, но и организовал бесплатный прокат спортивных инвентарей для пенсионеров и малоимущих семей.

Несмотря на все сложности, которые затронули малый бизнес во время пандемии, он не оставил свою идею сделать занятие спортом доступным для всех без исключения. Альмир Якупов намерен возродить свой проект, закупил 16 велосипедов, более 30 пар роликовых коньков, несколько электросамокатов и т.д. К нам он обратился с просьбой поддержать его начинания. Обязательно поддержим и рассмотрим различные варианты по размещению пунка проката на общественных территориях района.

Напомним,  предприниматели района могут рассчитывать на полную поддержку и необходимую консультацию у заместителя по экономическим вопросам Надежды Чубараевой (номер для связи 279-14-99), а для обсуждения вопросов, требующих более детального рассмотрения, приглашаю на личные встречи в рамках «Инвестчаса».

 


Демский район
Инвестчас
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA