Республиканский центр иппотерапии и Общественный фонд развития города приглашает на Масленицу!

Яркий семейный праздник пройдет 25 февраля и, как заявляют организаторы, мероприятие будет интересным для всех: и для взрослых, и для детей.
 Республиканский центр иппотерапии и Общественный фонд развития города приглашает на Масленицу!

В программе праздника запланировано театрализованное выступление казаков, стрельба из луков и бой на мягких мечах. Солисты Городского Дворца культуры порадуют зрителей вокальными номерами, а конный театр «Дарман» в очередной раз продемонстрирует мастерство своих артистов. Традиционно состоится ярмарка-продажа фермерской продукции и авторских изделий ручной работы. И как же праздник без полевой кухни: с чаем, кофе, шашлыком и пловом?! И, конечно же, с традиционными вкуснейшими блинами! Как обещают организаторы, все это будет работать в любую погоду, благодаря замечательным волонтерам, друзьям, родителям и спонсорам!

В течение всего праздничного дня для гостей будут организованы катания верхом на лошадях и на санях! А ярким финалом мероприятия станет символичное сжигание чучела.

Организаторы праздника просит всех запастись хорошим настроением, одеться в яркие национальные одежды, не забыть взять с собой баранки и морковку (лакомство для лошадок) и поторопиться на Масленицу!


Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA