Торговля-2022 держит марку

В администрации Октябрьского района прошло совещание с представителями сферы торговли, общественного питания, бытового обслуживания и туризма. Вел его заместитель главы Ришат Давлетгареев.

В администрации Октябрьского района прошло совещание с представителями сферы  торговли, общественного питания, бытового обслуживания и туризма. Вел его заместитель главы Ришат Давлетгареев.

Участники подвели итоги прошлого года и наметили перспективы.

- Каждый из вас ежедневно вносит вклад в комфорт и благополучие уфимцев. Спасибо, что держите марку в вопросах качества и идете в ногу с потребительским спросом, - приветствуя присутствующих, подчеркнул Ришат Рашитович.

Выступая с докладом, начальник отдела координации торговли, общественного питания и услуг Венера Колпакова отметила, что в прошлом году количество предприятий потребительского рынка увеличилось и составило 1977.

В рамках подготовки к 450-летию Уфы особого внимания заслуживают рейды комиссии по выявлению самовольно установленных торговых объектов, в ходе которых в 2022-м было демонтировано 24 незаконных НТО.

Помимо этого, к юбилею столицы продолжается работа по привидению в порядок внешнего облика торговых объектов – неотъемлемой части эстетической составляющей города.

Венера Каримьяновна остановилась также на поддержке предпринимателями наших бойцов-участников специальной военной операции. Каждый из них внес большой вклад в помощь защитникам.

А завершилось совещание церемонией награждения представителей бизнес-сферы.


Октябрьский район
Предпринимателям-экспортерам
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA