Направление на КУРС

В Уфе пройдет молодежный образовательный форум.
Направление на КУРС

16 и 17 февраля на базе Уфимского университета науки и технологий (ул. К. Маркса, 12) пройдет VII Молодежный образовательный форум «КУРС-2023: Карьера. Успех. Развитие. Созидание». Его цель – стимулирование проектной деятельности молодых людей и повышение уровня самоопределения и самоорганизации молодежи.

Работа будет вестись по пяти основным направлениям: «Добровольчество», «Карьера», «Бизнес», «Социальное проектирование», «Гражданство и патриотизм».

Кроме того, состоится «Ярмарка возможностей», где будет предложен широкий выбор вакансий, пройдут профориентационные консультации, а также презентации добровольчества и патриотических проектов для молодежи.

Отдельно для участников направления «Социальное проектирование» организуют «конвейер проектов», направленный на выявление идей и практик. Участники представят экспертному жюри свои проекты, лучшие из которых получат грантовую поддержку.

Организаторами форума выступают Комитет по делам молодежи Администрации Уфы совместно с Уфимским университетом науки и технологий и Центром содействия занятости молодежи столицы.

Участниками форума станут представители молодежи в возрасте от 14 до 35 лет. Необходимо пройти регистрацию до 10:00 часов 9 февраля по ссылке https://forms.gle/6Jus63oRJrBSjvbPA.

Официальный телеграм-канал мероприятия t.me/forum_kurs. Телефон для справок: +7(347)279-06-56.


Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA