Фотоконкурс «Настоящим мужчинам посвящается...» приглашает к участию

Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник День защитника Отечества. 23 февраля – день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл – любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.
Фотоконкурс «Настоящим мужчинам посвящается...» приглашает к участию

Модельная библиотека № 13 МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ приглашает принять участие в фотоконкурсе «Настоящим мужчинам посвящается...», который пройдет с 23 января по 23 февраля 2023 года в онлайн-формате. Его участниками могут стать все желающие от 6 лет и старше.

На конкурс принимаются фотографии в формате jpg, на которых запечатлены кадры соответствующие тематике.

Конкурс проходит в 2 этапа - прием заявок и работ и голосование.
Заявку на участие в фотоконкурсе необходимо заполнить на сайте Модельной библиотеки №13 МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ по ссылке https://13.ufa-lib.ru/konkursy1 и там же загрузить свою работу не позднее 24.00 часов (мск.) 6 февраля 2023 года.

Голосование за лучшую фотографию пройдет с 8 по 22 февраля на официальном сайте библиотеки-организатора https://13.ufa-lib.ru/.

Итоги фотоконкурса будут подведены 23 февраля 2023 года на официальном сайте библиотеки-организатора https://13.ufa-lib.ru/ и в официальной группе социальной сети ВКонтакте https://vk.com/biblioteka13_ufa.

Победители станут обладателями электронных именных дипломов, все участники получат сертификаты.
Подробно с условиями конкурса можно ознакомиться по ссылке https://13.ufa-lib.ru/fotokonkurs-nastoyashhim-muzhch..


Демский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA