Подведение итогов районного этапа конкурса детского творчества «Только смелым покоряется огонь»

Накануне состоялось подведение итогов районного этапа конкурса детского творчества «Только смелым покоряется огонь». В конкурсе приняли участие ученики средних образовательных учреждений и воспитанники учреждений дополнительного образования детей. Всего было представлено 86 работ – рисунки, плакаты, макеты, художественная вышивка, аппликации, поделки.

Столько усердия и таланта было вложено в эти работы, выполненные карандашами, фломастерами, красками и иными материалами! Вот таким необычным образом – через творчество, участники показали свое отношение к детской шалости с огнем, к опасной и героической профессии пожарных и спасателей, отразили будни огнеборцев (спасение людей, ликвидацию пожаров и стихийных бедствий), углубились в историю пожарной охраны, проявили интерес с пожарно-прикладному спорту.

Конкурсные работы оценивались компетентным жюри в соответствии с тематикой конкурса, возрастной категорией номинантов, оригинальностью, эстетическим исполнением и оформлением.

Отдел профилактики пожаров МБУ УПО г.Уфы по Ленинскому району выражает огромную благодарность руководителям и участникам конкурса, желает новых творческих идей, а также победы на следующих этапах городского и республиканского уровня.


Ленинский район
Пожарная безопасность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA