КВН = любовь

Ратмир Мавлиев встретился с веселыми и находчивыми из Уфы.

25 января, в День студента, глава Администрации Уфы Ратмир Мавлиев встретился с уфимскими командами КВН «Особое мнение» и «Почти».

Первая буквально недавно стала участником Высшей лиги Международного союза Клуба веселых и находчивых. Сегодня «Особое мнение» представляет Уфимский юридический институт МВД России. Если раньше команда состояла из студентов, то теперь это более взрослая молодежь из разных организаций.

«Почти» из Уфимского государственного нефтяного технического университета – победитель Кубка мэра города Уфы, который состоялся в декабре прошлого года.

Участники встречи обсудили дальнейшие планы по развитию КВН-движения Уфы и способы содействия командам.

- Так же, как и любви, игре в КВН все возрасты покорны. Это очень правильный вектор для развития, потому что в наше время нужно уметь подстраиваться под те реалии, в которых мы живем. И КВН этому хорошо способствует: заставляет быстро думать, принимать решения, остроумно отвечать своим оппонентам, - сказал Ратмир Мавлиев.

Он также поздравил с праздником всех студентов, попросив ценить каждый момент, верить в себя, идти только вперед и пообещав оказывать всяческую поддержку.


Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA