В Калининском районе продолжается работа по сносу самовольно установленных нестационарных торговых объектов

Сегодня, 23 января 2023 года на территории Калининского района ГО г. Уфа РБ проведено обследование двух нестационарных торговых объектов на предмет законности их размещения.

В результате проделанной работы составлены акты и выданы предписания  в соответствии с Порядком, утвержденным постановлением Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан №1757 от 13.10.2022 г. «Об утверждении Порядка по выявлению самовольно установленных нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан и принятию мер, направленных на их демонтаж и (или) перемещение, хранение, возврат собственнику (владельцу) либо иному правообладателю».

Если в течении 10 рабочих дней собственниками не будут предприняты меры к демонтажу, то будет приниматься решение о принудительном демонтаже.
          В случае возникновения вопросов рекомендуем обратиться в Отдел координации торговли, общественного питания и услуг Администрации Калининского района города Уфы по адресу: г. Уфа, ул. Орджоникидзе, 3, каб.417, либо по номеру телефона: 8 (347) 263-37-94, 263-34-70.

 


Калининский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA