Идем к общей мечте с ППМИ

В Кировском районе Уфы продолжается активно работа в рамках реализации программы поддержки местных инициатив на 2023 г.

В Кировском районе Уфы продолжается активно работа в рамках реализации программы поддержки местных инициатив на 2023 г.

Инициативные жители района собираются для культурно-массовых мероприятий, проводят конкурсы, игры, организуют сбор макулатуры, обсуждают возможность участия в ППМИ и очень надеяться на реализацию каждого проекта.

Жители улиц Испытателей, Геофизиков и 1-ая Атаевская провели спортивные игры, а жители улиц Вознесенская, пер. Кленовый, Прибельская, Павлуновского и Локотковская собираются для проведения конкурсов рисунков, стихов и проводят мастер-классы.
Всего в рамках реализации ППМИ на 2023 год от Кировского района Уфы подают заявки на участие 15 проектов, которые распределены на три направления, это:
-приобретение теневых навесов в детских садах (ул. Заки Валиди №62/3 ул. Элеваторная №3А),
-обустройство дорог (пер. Кленовый; ул. Локотковская, 1-ая Атаевская, д. Искино; ул. Малая Школьная (м-н Кооперативная Поляна); ул. Вознесенская; ул. Испытателей; ул. Прибельская посёлка 3-я Пристань; ул. Павлуновского),
-приобретение и установка игрового оборудования для детской площадки (ул. Рабкоров №5/2, по ул. Коммунистическая №34/1, ул. Менделеева №70; ул. Межозерная, д. Искино; ул. Мингажева № 109/1).
Подробности: ppmi.bashkortostan.ru.


Кировский район
Экономические вопросы ППМИ
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA