«Крепкое здоровье – крепкая страна!» в рамках ППМИ

Дети, их родители и воспитатели Кировского района Уфы проводят время с пользой для здоровья. 

 

Дети, их родители и воспитатели Кировского района Уфы проводят время с пользой для здоровья. 
 
«Зимние забавы» в рамках реализации программы поддержки местных инициатив на 2023 год организовали на территории детских садов №23, улицы Прибельская, школы №19, детского сада №317. 

Спортивные мероприятия закаливают как взрослых, так и детей, и под руководством инструктора по физической культуре наши участники мероприятий смогли сделать зарядку на свежем воздухе.
Всего в рамках реализации проекта поддержки местных инициатив на 2023 год от Кировского района Уфы подают заявки на участие 15 проектов, которые распределены на три направления, это:
-приобретение теневых навесов в детских садах (ул. Заки Валиди №62/3 ул. Элеваторная №3А),
-обустройство дорог (пер. Кленовый; ул. Локотковская, 1-ая Атаевская, д. Искино; Геофизиков; ул. Вознесенская; ул. Испытателей; Прибельский переулок посёлка 3-я Пристань; ул. Павлуновского),
-приобретение и установка игрового оборудования для детской площадки (ул. Рабкоров №5/2, по ул. Коммунистическая №34/1, ул. Менделеева №70; ул. Межозерная, д. Искино; ул. Мингажева № 109/1).
В собраниях принимают участие и представители Администрации Кировского района, которые подробно рассказывают о программе и вручают соответствующие памятки. В дальнейшем инициативным группам граждан будет оказана помощь в оформлении заявок на участие в конкурсе.
Подробности: ppmi.bashkortostan.ru.

#ППМИ2023 #КировскийрайонУфы #УфаКонкурсППМИ


Кировский район
Экономические вопросы ППМИ
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA