В Уфе определили лучший автосервис

Состоялась торжественная церемония награждения победителей открытого городского конкурса «Лучший автосервис столицы 2022 года»

26 декабря в Уфе состоялась торжественная церемония награждения победителей открытого городского конкурса «Лучший автосервис столицы 2022 года».

Открывая церемонию, заместитель главы Администрации Уфы Дамир Галиуллин отметил, что в этом году участниками конкурса стали не только предприятия Уфы и республики, но и специалисты других регионов страны.

– Мы ежегодно проводим данный конкурс с целью повышения престижа рабочих профессий, уровня обслуживания населения и обмена опытом. Важно, что конкурс является не только соревновательным, но и образовательным. В его рамках прошли «круглые столы», мастер-классы, тренинги, где обсуждались новые решения и наработки в сфере технического ремонта и обслуживания автомобилей и правильного поведения с клиентами, – подчеркнул он.

По результатам состязания были определены победители среди работников автосервисов в следующих номинациях: «Лучший специалист ремонта вмятин без окраски»; «Лучший автомойщик»; «Лучший моторист дизельных двигателей»; «Лучший специалист по диагностике дизельных автомобилей»; «Лучший установщик газобаллонного оборудования»; «Лучший регулировщик топливной аппаратуры дизелей»; «Лучший специалист по диагностике электронной системы управления двигателей»; «Лучший специалист по нанесению антигравийной плёнки».

Также в ходе конкурса выявили лучших среди предприятий автосервиса: «Лучший фирменный сервис»; «Лучший универсальный сервис»; «Лучший специализированный сервис».

Все победители и призеры награждены кубками и дипломами Администрации Уфы, а также памятными подарками. Кроме того, организаторам конкурса были вручены благодарности главы столичной администрации.

Напомним, что конкурс «Лучший автосервис столицы» проводился в Уфе с октября по декабрь. Цель профессионального состязания – развитие сферы бытового обслуживания, повышения уровня профессионального мастерства, конкурентоспособности предприятий, оказывающих услуги по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств.

С полным списком победителей можно ознакомиться по ссылке.


Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA