Ёлочные базары: где купить ёлку в Советском районе

Ёлка - один из самых ярких и красивых символов Нового года.
Ёлочные базары: где купить ёлку в Советском районе

Ёлка - один из самых ярких и красивых символов Нового года. Несмотря на большое разнообразие искусственных красавиц в магазинах, многие предпочитают ставить живое деревце.
Наверное, каждый задумывается, как выбрать хвойное дерево, чтобы оно как можно дольше радовало домочадцев и стало истинным украшением январских праздников.

В первую очередь, стоит обратить внимание на размер елки, который надо сопоставить с площадью и высотой комнаты. Если вы планируете ставить елку в углу, то можно выбрать ту, у которой «пушистость» ассиметричная. Тогда она удачно разместится в углу.

Обратите внимание на хвоинки. У свежей елки, пихты или сосны они легко гнутся, а не ломаются. Если растереть их в руках, то они оставляют маслянистый след и источают приятный хвойный аромат.
Необходимо обращать внимание не только на ветки, но и на ствол. Лучше отдать предпочтение дереву с толстым стволом, который свидетельствует о достаточном запасе полезных веществ. Такая елка дольше сохранится.

Жители Советского района могут приобрести новогодние ёлки по следующим адресам: бульвар Ибрагимова (рядом с домом № 23), ул. Ленина (рядом с домом № 102), ул. Менделеева (рядом с домом № 171), ул. Менделеева (между домами № 187 и № 193), пр. Октября (ост. «Спортивная», четная сторона), ТК «Центральный», ТЦ «Аркада», торговый дом «Купец», ТРК «Семья», ЦТиР «Мир», ТСК «Чайка», Универмаг «Уфа», ТК «Дружба».
 


Советский район
Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA